Среда, 24.04.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор оборудования
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Существует фактически большое количество сложных вариантов водоподогревателей и котлов. К этому разумеется делают - немало запчастей. И каждая ЗП отопительного оборудования исполняет определенную роль. К примеру датчики температуры, могут быть встроенные в среду и накладные. Их назначение для отслеживания, как изменяется температура антифриза.

Теплообменник, обычно есть одна из необходимых деталей газовых котлов с 2 контурами и котлов с одним контуром.

В теплогенераторах используют плату управления, - кнопки с дисплеем, находящиеся внизу газового котла. С использованием данной платы производится автоматическое управление котломэто запуск отопительного оборудования, температура.

Для каждой модели котла в ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 04.02.2015


http://proekt-gaz.ru/
ЖМИТЕ НРАВИТСЯ!!! + ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
Снижение спроса на газ в Европе, вызванное экономическими сложностями, может вынудить "Газпром" поменять в сторону снижения план добычи на 2012 год. Опять под вопросом оказался и Штокмановский проект
сжиженный газ цена, перевозка сжиженного газа, стоимость сжиженного газа, куплю сжиженный газ, купить газ сжиженный

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки. Ключевым содержанием размещенного видео – пример ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 281 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 12.01.2015

Допустимые нюансы организации определения способа расхода газа:

иерархическое различие целей к нужной погрешности на каждом пределе; многоуровневый общий учет

всеобщий учет расхода у всех потребителей. Скорость и централизация передачи документов о расходе со всех мест.

Учетные приборы очень необходимой точности располагаются на газоизмерительных станциях, а также после природного газопровода, точнее на газораспределительной станции.

Оборудование узлов учета газа должно производиться с учетом их уровня.

При наименьшем уровне существенно предъявляются требования к увеличению диапазона показаний счетчиков.

При расходах более чем 10 м3/ч потребуется оборудовать счетчики электронными счетчикам ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 06.01.2015




Расширьте свой кругозор или рабочие знания. Важным содержанием этого ролика – вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 264 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 03.12.2014

Расчет метода измерения параметров, подходящего для индивидуальных потребления газа и предполагаемых лимитов природного газа выйдет - необходимым моментом в проектировании расчета необходимости газификации. Использование конкретного вида контроля обусловлено необходимостью рассмотрения всей информации как об расчетной погрешности измерения применения газа, так и о параметрах природного газа.

Измерения характеристик потребления и определение объема энергии газа можно осуществить следующим способом:

На основе переменного перепада давления;

Контроля потребления (объема) топлива с применением счетчиков расхода с расчетом к стандартным условиям камерные (диафрагменные, ротационные), струйные расходомеры ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 01.12.2014

Необходимыми требованиями предъявляемыми к УУРГ, являются автономность работы, передача и архивирование информации, стабильность данных на протяжении всего межповерочного интервала, надежность эксплуатации в тяжелых условиях, простота прокладки, а так же услуг, связанных с периодической поверкой средств, хорошая достоверность измерения характеристик в большом диапазоне.


Получено с портала http://samgaze.ucoz.ae//
Просмотров: 297 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 16.11.2014

Отдельный коттедж может дать владельцу много плюсов. Перво-наперво, стоит выделить независимость и уют. Также, частные дома, как правило, расположены в удаленных от городского воздуха областях, что делает их максимально привлекательными. И все же, независимость от общих коммуникационных сетей, предусматривает немало трудностей. Прежде всего - это теплоснабжение жилища. Сейчас существует множество вариантов отопления домовладений: это и электроэнергия, и всевозможные виды твердотопливных систем, мазут и так далее. Вместе с тем, когда близко от домовладения располагается газопровод, наилучшим вариантом будет газовое отопление.

Газовые отопительные системы - это удобство и эффективность, вместе с теплоснабжением, га ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 09.11.2014

Отдельный коттедж может дать владельцу массу плюсов. Первым делом, это независимость и удобство. Также, такие домовладения, обычно, располагаются в удаленных от городского воздуха областях, что делает их еще привлекательнее. Вместе с тем, удаленность от центральных коммуникаций, предусматривает немало сложностей. Прежде всего - это отопление дома. Сейчас существует довольно много вариантов отопления зданий: это и электричество, и разнообразные типы котлов на твердом топливе, дизель и т.п. Хотя, когда недалеко от здания расположен газопровод, оптимальный вариант - это газовое отопление.

Газовые системы комфортны и высокоэффективны, наряду с теплоснабжением, газ используется для приготовления пищи и горячего водосн ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 01.11.2014




Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие знания. Ключевым содержанием текущего видеоролика это случай ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 272 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер - это особая емкость, использующаяся для хранения газообразных веществ. Это довольно старое изобретение, при этом раньше применялись устройства двух основных видов: переменного и постоянного объема.

Наибольшие населенные пункты Европы еще в XIX столетии снабжались магистральными газопроводами, снабжавшими горючим массу домов. Ввиду отсутствия компрессорных подстанций, для обеспечения стабильного давления газа в трубах, применяли большие постройки - газовые газгольдеры переменного объема. При помощи подогнанных поршней в таких строениях создавалось нужное давление при любых объемах газа, который там находился. Естественно, в наше время данный тип газгольдеров уже не используется.

В системах современн ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: centtilha1982 | Дата: 08.10.2014

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 133 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz